Установка электрогенераторов в Сургуте
Компания “ЮграСвет” качественно и быстро произведёт монтаж электрогенераторных установок на вашем объекте.
Устанавливаем дизельные, бензиновые и газовые модели генераторов. Проконсультируем по всем интересующим вопросам, поможем с выбором генератора.
Работаем с юридическими и физическими лицами, предоставляем отчётную документацию.
С каким оборудование мы работаем
Мы предлагаем установку бензиновых, газовых и дизельных генераторов как в частных домах, так и на промышленных объектах.
Что касается дизельных электростанций, то они могут быть смонтированы и в контейнере, располагаемом за пределами помещения.
Для этого наш специалист рассчитает характеристики бетонного основания, на котором будет находиться электростанция, а также учтет расположение электрощита и способ хранения топлива.
Этапы работ
Когда электрогенератор установлен на фундамент, начинаются электромонтажные работы. Они стартуют с прокладки двух видов кабелей – силовых и контрольных. Далее устанавливаются ручные и автоматически выключатели/переключатели, распределительный шкаф и электроприводы.
Затем объект подсоединяется к распределительным устройствам и электросети, происходит подключение к существующему контуру заземления или создается новый контур. Последующие действия выполняются в такой очередности:
- проверка соблюдения технических требований при монтаже;
- подготовка электрогенератора к запуску;
- тестовый запуск, необходимы для проверки работоспособности оборудования во всех эксплуатационных режимах;
- осуществление настроек и регулировок в зависимости от результатов пробного запуска;
- сдача объекта клиенту с подписанием акта приемки генераторной установки.
Работы по техническому обслуживанию
В процессе эксплуатации электрогенераторной установки возникает необходимость в переодическом техническом обслуживании:
- Замена технических жидкостей;
- Замена фильтрующих элементов;
- Замена расходных материалов;
- Протяжка болтовых соединений;
- Проведение необходимых переодических измерений и испытаний;
- Принятие необходимых мер по результатам измерений;
- При необходимости регулировки ДВС и электрогенератора.
Заказать монтаж и работы по техническому обслуживанию
+7 (3462) 44-91-53, +7 (912) 087-15-08, ugrasvet@mail.ru просто позвоните нам или напишите проконсультируем.